Авиабилеты Москва - Симферополь (Крым)

Календарь низких цен на билеты
Москва - Симферополь (Крым) - Москва

Календарь низких цен наглядно отображает минимальную стоимость перелета по маршруту Москва(MOW) - Симферополь (Крым)(SIP) по месяцам в течение года. Чтобы сравнить стоимость авиабилетов по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов на конкретный день, кликните на дату поездки в календаре цен.
Откроется новое окно, в котором будут найденные предложения от авиакомпаний на интересующие даты. Вы сможете выбрать вариант перелета, авиакомпанию, агентство чтобы забронировать билет.
Для бронирования, проверьте дату вылета и возвращения, укажите данные всех пассажиров. Оплатить покупку проще всего онлайн: банковской картой или электронными деньгами.

Примечание: обычно один и тот же билет предлагают сразу несколько продавцов, билет может стоить одинаково или по-разному, поэтому вы увидите несколько цен под кнопкой "КУПИТЬ". Посмотрите и выберите, где выгоднее или удобнее купить билет. У продавцов могут быть доступны различные способы оплаты: банковской картой, электронными деньгами, реже - наличными через терминал.

По умолчанию указана цена для билета "туда и обратно", цена включает все налоги и сборы.
Если вы планируете купить авиабилеты в одну сторону, просто поставьте галочку в поле "В одну сторону".

Покупать билеты рекомендуем заранее, так вы сможете их купить по минимальным ценам. Чем ближе дата вылета, тем выше тарифы. Это связано с тем, что на каждый рейс есть несколько тарифов с разной ценой, начиная самых дешевых до самых дорогих. Сначала раскупаются билеты по самым низким тарифам, потом остаются более дорогие авиабилеты и т.д.
Билеты на ближайший рейс обычно бывают самыми дорогими, но могут быть исключения. Если кто-то сдал билет или осталось много непроданных мест, цена перед вылетом падает. В этом случае можно приобрести билеты с очень хорошей скидкой.

Дешевле всего обойдутся билеты в эконом-класс без багажа. Билет с багажом чуть дороже, поэтому если не уверены будет ли у вас с собой багаж, советуем приобрести билет с багажом - разница в цене обычно от 500 до 1500 руб. Если билет не предусматривает провоз багажа, при этом багаж у пассажира имеется, то в аэропорту потребуют доплату за багаж, которая может быть очень высокой - от 2 до 8 тысяч рублей.

На этой странице приводится стоимость авиабилетов по маршруту Москва-Симферополь (Крым)-Москва туда-обратно.
Билеты в одну сторону:
Москва-Симферополь (Крым)
Симферополь (Крым)-Москва

Расписание рейсов Москва - Симферополь (Крым)

В расписании авиарейсов указаны дни недели, в которые авиакомпании совершают полёты по направлению "Москва - Симферополь (Крым)". Так найти прямые рейсы без пересадок намного проще!

При планировании путешествия учитывайте, что в расписаниях авиаперелетов время отправления самолётов и время прибытия местное.

При поиске рейсов учитывайте, что расписание полётов каждая авиакомпания может корректировать в зависимости от сезона.
Например, на сезон отпусков многие авиакомпании предлагают прямые авиаперелеты к популярным курортам (Сочи, Анапа, Крым, Турция, и т.д.). Такие билеты можно найти и забронировать через поиск с указанием интересующих дат, но эти авиаперелеты не всегда видны в расписании, т.к. расписание охватывает ограниченный временной интервал.

Информация для пассажиров:

В аэропорт необходимо прибыть заранее - желательно за час-полтора до вылета, чтобы успеть пройти регистрацию на рейс, сдать багаж. Регистрация обычно заканчивается за 45 минут до вылета, в некоторых аэропортах - ещё раньше.

Дальность перелёта и время в пути:

Расстояние между городами Москва и Симферополь (Крым) составляет 1221 км.

Длительность полёта 2 час. 11 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может незначительно отличаться в зависимости от типа воздушного судна и погодных условий.

Расписание прямых рейсов из Москвы в Симферополь

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Москва
Домодедово
00:05
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:30
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 575
Airbus A321
только 19, 26 августа, 2, 9 сентября
Москва
Домодедово
00:05
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:30
(2 ч. 25 мин.)
None
Москва
Домодедово
00:05
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:30
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 575
Airbus A320
только 23, 30 сентября
Москва
Домодедово
00:10
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:35
(2 ч. 25 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 235
Boeing 737-800
вт по 24.09, а ещё 31.08
Москва
Домодедово
00:10
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:35
(2 ч. 25 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 5235
Boeing 737-800
вт по 24.09, а ещё 31.08
Москва
Домодедово
00:10
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:35
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 2897
Airbus A320
только 29 августа
Москва
Домодедово
00:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:40
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 2897
Airbus A320
только 26 августа
Москва
Домодедово
00:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:35
(2 ч. 20 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 233
Boeing 737-800
только 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября
Москва
Домодедово
00:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:35
(2 ч. 20 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 5233
Boeing 737-800
только 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября
Москва
Домодедово
00:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
02:55
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 7
Airbus A320
только 26 августа, 2, 9 сентября
Москва
Шереметьево
01:20
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:00
(2 ч. 40 мин.)
а/к Аэрофлот, рейс SU 1632
Airbus A321
только 19, 20 августа
Москва
Шереметьево
01:20
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:00
(2 ч. 40 мин.)
а/к Аэрофлот, рейс SU 1632
Airbus A320
ежедневно по 27.10, кроме 19.08, 20.08
Москва
Домодедово
01:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
03:55
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 7
Airbus A320
только 19 августа
Москва
Домодедово
01:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
03:55
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 35
Airbus A320
только 17, 24, 31 августа, 14, 21, 28 сентября
Москва
Домодедово
01:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:20
(2 ч. 25 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 6309
Airbus A320
только 26, 29, 30, 31 августа, 3, 7, 14, 16, 19, 21, 28 сентября
Москва
Домодедово
01:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:20
(2 ч. 25 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 309
Airbus A320
только 26, 29, 30, 31 августа, 3, 7, 14, 16, 19, 21, 28 сентября
Москва
Домодедово
01:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:20
(2 ч. 25 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 309
Airbus A321
только 27, 28 августа, 2, 4, 9, 11, 13, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27 сентября, 1 октября
Москва
Домодедово
01:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:20
(2 ч. 25 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 6309
Airbus A321
только 27, 28 августа, 2, 4, 9, 11, 13, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27 сентября, 1 октября
Москва
Домодедово
02:00
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:25
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 2897
Airbus A320
только 24, 31 августа, 7 сентября
Москва
Домодедово
02:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:40
(2 ч. 25 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 6309
Airbus A321
только 23 августа
Москва
Домодедово
02:15
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:40
(2 ч. 25 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 309
Airbus A321
только 23 августа
Москва
Домодедово
02:25
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:50
(2 ч. 25 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 6309
Airbus A321
только 30 сентября
Москва
Домодедово
02:25
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:50
(2 ч. 25 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 309
Airbus A321
только 30 сентября
Москва
Домодедово
02:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
04:55
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 47
Airbus A320
пн по 30.09
Москва
Домодедово
02:55
Симферополь (Крым)
Симферополь
05:20
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 2791
Airbus A320
только 14, 19 сентября
Москва
Домодедово
03:05
Симферополь (Крым)
Симферополь
05:30
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 35
Airbus A320
только 27 августа
Москва
Домодедово
03:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
05:55
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 9
Airbus A319
только 25 августа
Москва
Домодедово
03:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
05:55
(2 ч. 25 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 9
Airbus A320
только 11, 18 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября
Москва
Домодедово
03:30
Симферополь (Крым)
Симферополь
05:45
(2 ч. 15 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 575
Airbus A320
только 28 августа
Москва
Домодедово
04:10
Симферополь (Крым)
Симферополь
06:50
(2 ч. 40 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 559
Boeing 737-500
только 4, 11, 18, 25 августа

Дешевые авиабилеты Москва - Симферополь (Крым) туда обратно прямой рейс

avia74

Москва - Симферополь (Крым)
вылет 25.05.2021 туда,
вылет 01.06.2021 обратно
билеты от 5343 руб.
Авиакомпания
Rossiya Airlines

Выбрать даты полёта
avia74

Москва - Симферополь (Крым)
вылет 25.05.2021 туда,
вылет 01.06.2021 обратно
билеты от 5343 руб.
Авиакомпания
Rossiya Airlines

Выбрать даты полёта
avia74

Москва - Симферополь (Крым)
вылет 11.05.2021 туда,
вылет 02.06.2021 обратно
билеты от 5500 руб.
Авиакомпания
Nordavia

Выбрать даты полёта

Стоимость билетов на самолет из Москвы в Симферополь

авиабилеты

Москва - Симферополь (Крым)
Вылет 20.05.2021 туда,
обратно 01.06.2021 г.
Прямой рейс
Авиабилеты от 6140 руб.
билет найден 14.04.2021

Выбрать даты полёта
авиабилеты

Москва - Симферополь (Крым)
Вылет 20.05.2021 туда,
обратно 02.06.2021 г.
Прямой рейс
Авиабилеты от 6181 руб.
билет найден 15.04.2021

Выбрать даты полёта
авиабилеты

Москва - Симферополь (Крым)
Вылет 18.05.2021 туда,
обратно 31.05.2021 г.
Прямой рейс
Авиабилеты от 6405 руб.
билет найден 14.04.2021

Выбрать даты полёта
авиабилеты

Москва - Симферополь (Крым)
Вылет 21.05.2021 туда,
обратно 02.06.2021 г.
Прямой рейс
Авиабилеты от 6464 руб.
билет найден 14.04.2021

Выбрать даты полёта

В какие аэропорты есть прямые перелеты из Москвы в Симферополь

Аэропорт вылета
из Москвы
Аэропорт прилёта
в Симферополь
Сколько авиакомпаний
выполняют прямые авиарейсы
Внуково Симферополь 3
Домодедово Симферополь 7
Жуковский Симферополь 2
Шереметьево Симферополь 4

Какие авиакомпании совершают прямые перелеты из аэропорта Внуково в Симферополь

Авиакомпания Количество авиарейсов Рейсы
Газпромавиа 1 4G 9681
РусЛайн 1 7R 939
Якутия 3 R3 4471, R3 471, R3 771

Какие авиакомпании совершают прямые перелеты из аэропорта Домодедово в Симферополь

Авиакомпания Количество авиарейсов Рейсы
Red Wings 9 WZ 5559, WZ 307, WZ 5553, WZ 5557, WZ 309, WZ 6553, WZ 305, WZ 5235, WZ 5233
S7 Airlines 16 S7 263, S7 269, S7 2001, S7 2003, S7 271, S7 163, S7 2005, S7 2007, S7 2011, S7 2009, S7 165, S7 2015, S7 161, S7 2013, S7 261, S7 265
Алроса 2 6R 537, 6R 539
ИрАэро 2 IO 706, IO 4706
Нордавиа 9 5N 559, 5N 6307, 5N 553, 5N 557, 5N 6309, 5N 1553, 5N 6305, 5N 235, 5N 233
Уральские авиалинии 16 U6 35, U6 9, U6 7, U6 575, U6 525, U6 2895, U6 43, U6 2831, U6 521, U6 47, U6 2791, U6 33, U6 45, U6 2841, U6 2897, U6 71
Ямал 1 YC 516

Какие авиакомпании совершают прямые перелеты из аэропорта Жуковский в Симферополь

Авиакомпания Количество авиарейсов Рейсы
ИрАэро 2 IO 476, IO 4476
Уральские авиалинии 4 U6 178, U6 25, U6 51, U6 230

Какие авиакомпании совершают прямые перелеты из аэропорта Шереметьево в Симферополь

Авиакомпания Количество авиарейсов Рейсы
Pegas Fly 1 EO 633
Аэрофлот 13 SU 1650, SU 1636, SU 1644, SU 1620, SU 1622, SU 1648, SU 1628, SU 1624, SU 1618, SU 1630, SU 1658, SU 1632, SU 1626
Россия 10 SU 6145, SU 6151, SU 6175, SU 6149, SU 6153, SU 6173, SU 6157, SU 6147, SU 6143, SU 6141
Северный ветер (Nordwind) 6 N4 633, N4 123, N4 623, N4 523, N4 533, N4 133
Уральские авиалинии 2 U6 439, U6 1317

Спецпредложения авиакомпаний с вылетом из г. Москва и прилётом в г. Симферополь (Крым)

Авиакомпания Спецпредложение Истекает
Северный Ветер (Nordwind Airlines) Из Москвы в Крым от 2922 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines 2021-04-25
Подробнее
Ред Вингс Из Москвы в Крым от 3525 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings 2021-04-25
Подробнее
Smartavia Из Москвы в Крым от 3535 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Smartavia 2021-04-25
Подробнее
S7 Airlines Из Москвы в Крым от 7138 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7 2021-04-20
Подробнее

Другие рейсы из Москвы / в Симферополь

Маршрут Авиакомпания Пересадок Цена билета
Москва - Анапа Royal Flight Прямой рейс 6020 RUB
Екатеринбург - Симферополь (Крым) Red Wings Airlines 1 7080 RUB
Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) Red Wings Airlines Прямой рейс 8021 RUB
Самара - Симферополь (Крым) Red Wings Airlines Прямой рейс 5274 RUB
Москва - Санкт-Петербург Pobeda Прямой рейс 2998 RUB
Москва - Ларнака Aegean Airlines 1 14504 RUB

Симферополь (Крым)

Крым древний дворец музей
Крым Севастополь древний Херсонес храм

Форма поиска авиабилетов

Для поиска авиабилетов, доступных для бронирования, укажите, пожалуйста, интересующие даты вылета и количество пассажиров.